Александр Лебедев

Почему он не заходит?

Знаю, что на мне порча. Диагностировали, снять пока не удалось. Из-за того, что некто подделывает, благо денег много там. Но как побываю в церкви, после целый час человек человеком, работать могу, мысли функционируют.
А он? Парень. На нем тоже порча. Но он не ходит в церковь. Почему не ходит? Хотя бы на час (если пока нельзя снять) почувствовал себя человеком.
Он не христианин? Что мешает ему зайти в церковь?

Сергей

вы что порченые как яблоки?

Галина Солодухина

Значит не готов ещё.
Его внутренней мир не созрел.