На
Наташка

какой бизнес без больших вложений можно открыть на 60 га в пригороде провинции?

Александр Колыванов

Если земля поливная, то редис и чеснок будет самым выгодным.

Денис

Картошку посадите, морковку, капусту.

Саша Topsecreat

вложить придётся-причём много. для 60га нужна техника, бухгалтер и комбайнёры. а ещё семена чего ты там сажать будешь и склад. а про сбыт уж говорить не буду) а это уже не один десяток миллионов.