Мария Уткина

Самое дешевое такси Питера. Езжу на "Сказке", цены от 150, я сомневаюсь, что найду, но никто не знает еще дешевле?

Марина

И ни найдёшь.Все "дядьки Питера",которые держат таксопарк,уже давно договорились.
В Колпино,такси по вызову стоит 100р,а которые стоят у вокзала,заряжают по 150р.И ещё залупаются,когда надо везти в другой конец города!Типа пробки-не плохо бы накинуть полтишок.Хрен им,а не полтишок!!!

Св
Светлана

наверное, метро