Влад Жуков

Нужна помощь! Дайте краткое обоснование ряда: И. Каподистрия, К. Нессельроде, А. ИГорчаков

Даниил Марченко

Иоанн Каподистрия, граф ( 11 февраля 1776 — 9 октября 1831) — русский и греческий государственный деятель, министр иностранных дел России (1816—1822 годы) и первый правитель независимой Греции (1827—1831 годы) .
Граф Карл Васильевич Нессельроде (при рождении Карл Роберт фон Нессельроде, 2 [13] декабря 1780, Лиссабон — 11 [23] марта 1862, Санкт-Петербург) — российский государственный деятель, канцлер, занимал пост министра иностранных дел Российской империи дольше, чем кто-либо другой.
Князь Алексей Иванович Горчаков (20.5.1769, Москва − 12.12.1817, Петербург) — русский военный и государственный деятель.
Теперь ты знаешь кто они такие. Обосновать ряд, я думаю, труда не составит.