Misha Martirosov

Подскажите что за фильм (ужастик)

Смотрел когда-то ужастик про видео игру ( вот забыл название) . В общем там 5-6 задротов достали диск с игрой до её выхода и начали играть, потом что случалось с ихними персонажами происходило с ними (как убивали в игре так и в жизни) , там ещё была какая-то королева с серебрянными ножницами. вот

P.S. Фильм не называется "Игра"

### Юрий ### .

это скорее всего "Остаться в живых". если они еще спасались в розах каких-то, то точно этот фильм)

Гульмира

Остаться в живых
Stay Alive