Светлана Педанова

посоветуйте пожалуйсто фильм

Какой-нибудь из фантастики, умоляю!! ! В долгу не останусь, приду на помощь в трудную минуту!

Хм, столько советов сразу, вот нравится же людям советовать))))

Ska

На краю вселенной.

Marishka

Ведьмина гора, Темный рыцарь: -)

Татьяна Маркелова

Не из фантастики, но посмотри 500 дней лета

Анастасия Немкова

да щас любой фильм фантастика

Павлихин

"Время", "Голодные игры", "Звездные врата"(это сериал, но фантастика) , "Фантом" - самые мои любимые. В первых трех про будущее, а в последнем - про пришельцев (там, кстати, основные действия происходят в России).

Лена Очеретная

обвилион или что то вроде того сейчас в кино идёт
http://www.mediapapa.org/ выбери раздел фантастика и смотри что хочешь

Барбос Арчеев

Хэнкок, Телепорт, Одержимая, Живая сталь, Зелёный шершень. (очень понравился) Пастырь и Я - четвёртый. Ещё хороший "Вспомнить всё", "Призрачный гонщик 1,2" Так же понравился - Пол: Секретный материальчик, но это наверно больше комедия, чем фантастика))

Оля Смольянинова

Люди икс первый класс или мстители!