Светлана Апешина

Еще один вспомнить, счас дополню)

фильм, скорее всего середины девяностых, думаю. Действие в веке 19, начале, наверное, или раньше, Америка, типо вестерна, но ковбоев не припомню, просто эти поселения.
Главный герой попадает из города, наверное, или из Европы, темноволосый, но по впечатленю похож на индейца по типу.
Запомнился один момент - он стреляет в человека и попадает ему прямо в сердце, наверне, насмерть, запомнилось, потому что акцент на том что он вроде не должен был попасть, он не то что стрелять не умеет а и пистолета в руках не держал вроде.
там еще индеец фигурировал, как то чуть окутано мистикой.
но только чуть с подтекстом а так все реально. этому выстрелу предшествовало - он был у какой то молодой женщины, наверное любовь и тп и вынужден был защищаться и ее защищать, до этого был номер или комната, а вот стрелял он уже на улице в ночи, там темно было. Еще такое чувство что что то в тот мом переменилось в нем, непонятно, смутные воспоминания о фильме

Ba
Bad

Есть один фильм который подходит более или менее по описанию, есть что-то общее, но сам я его не слишком помню смотрел тоже давненько, но он 2004 года... вот ссылка http://www.kinopoisk.ru/film/11500/

Там вначале когда герой еще молодой был (до шерифства) ему пришлось пристрелить одного типа, но не до сметри, потому что он потом появился типа отомстить)