Сергей

как добавить кнопку скачать на сайт юкоз?

как добавить кнопку скачать на сайт юкоз? Как бы понятней обьяснить, у меня изночально ее нет. Смотрел на ютубе не то! я хочу не зоменить а поставить. Чтоб пользователи могли скачать конкретный файл. Можете также оценить мой сайт, правда он ещо в стадии разроботки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Добовляйте в изброное, все ещо в переди!

Алиса

добовляешь картинку с изображением скачать и на картинку налаживаешь ссылку на файл

Тоня Ерёменко

изучай HTML или ищи подробные уроки по юкоз - уроков куча в инете