Лю
Людмила

скачал полную версию игры wot. установил. а при запуске требует скачать еще 5 гигов???

Евгений Божко

Это он наверно новые патчи просит поставить. Качай. куда деватся. Кстати сколько у тебя папка с танчиками весит? Сравню со своей. у меня 13,2 гига, плюс сейчас запустил пошло обновление около 800 метров.

Кирилл Беркут

скорее всего вы скачали игру с неофициального сайта и при запуске ланчера вам пришло обновление до версии 8.5 (вышло в четвер)