Виктор Федоров

нужна в России новая аграрная реформа

нужна в России новая аграрная реформа... аграрный сектор почти разбит но если его сильно развить он может принести России хорошие плоды например снижается безработица в деревнях улучшение качества жизни поднимется рождаемость и самое главное стабильный продуктовый рынок в стране ..я думаю правительство не должно экономить на развития аграрного сектора

Виктор Шнайдер

нужно освободить сельхозпроизводителей от всех налогов, обеспечить бесплатными энергоресурсами и организовать государственный закуп у них продовольствия, тогда все побегут в деревню.

Аленочка Потапова

ага. Сначала русского ваньку надо заставить работать. Все пашни брошены. Ни кто работать не хочет. Привыкли на печи лежать. Ибо в теплом офисе удобней.

Екатерина Сава

Ну это азбучные истины! Конечно нужно востанавливать аграрный сектор--разгромленный за эти 20 лет почти полностью.. Это входит в понятие суверинитета страны! И решается на государственном уровне--но вместо этого Россию втянули в ВТО, что означает добивание остатков и того же аграрного сектора.. Уже на 80 % импортируется продовольствие ..Тут нужна политическая воля--распрощаться с навязанными пагубными для развития страны западными заморочками и начать мобилизационный прорыв ...

Анастасия

нет не нужна из за нее цены на продукты вырастут, у нас дороже выращивать чем привозить мы на севере живем.