Валентина

Сколько Чаку Норису лет?. Сколько Чаку Норису лет? .Сколько Чаку Норису лет?

Юлия Зарицкая

Во-первых - научитесь писать правильно его фамилию - Норрис; во-вторых - научитесь пользоваться Интернетом; и в-третьих - он родился 10 марта 1940 года.
Настоящее имя — Карлос Рэй Норрис-младший, англ. Carlos Ray Norris Jr

Оксана Мерзликина

А интернет что ли выключили ???
Или Вы ещё не научились пользоваться поиском ???

""" Карлос Рей Норрис младший родился 10 марта 1940 года в маленьком городке Райан, штат Оклахома. Отец Норриса — автомеханик, известный своим пристрастием к алкоголю. Дед Чака был чистокровным ирландцем, а мать происходила из индейцев чероки. """

Егор Половнев

я помню его в фильмах про карате, а оно популярно было в 70 годы...