Андрюшка Андрюшка

А что бы выбрали вы:богатство,силу или красоту???

Nadir Dustov

Душевное равновесие я бы выбрала и ценю то, что имею.

Anar Rustamov

Здоровье...

Ирина Грановская

ум) . Его не купишь за бабки, и силой не докажешь, какой смысл в красоте если чел глуп ?)))) А любовь- это слишком сильное чувство ! ) Ведь любишь не умом, а сердцем! А на фиг эти переживания !!!))))))) И жить легче.)

Ion Zavtoni

богатство... за бабки сейчас можно получить все

Лена Полунина

богатство.
ибо в современном мире можно купить и силу и красоту

Ир
Ирина

силу - чтобы в любой момент дать в морду тем, кто посягнет на мою красоту или богатство.

Максим Фирсов

деньги деньги деньги. на них получить и силу, при этом быть физически слабости, и красоту, при этом родиться с горбом или носом длинным

Александр Дашкевич

Если выбирая из трёх вариантов, то богатство, с его помощью можно получить 2 остальные составляющее. А так я бы выбрала очень высокий интелект, с помощью него можно получить почти всё.

Алена Колесникова

Силу, чтоб море по колена

Ирина Старцева

удачливость

Игорь Козлов

Что то выбор дал маленький, я может что то другое себе подобрала бы.

Александр Скачков

Весь список огласите....

Cutie

Любовь, верность и понимание.

Эд
Эдуард

если ты остаешься таким же человеком внутри, то правильно использованое бабло может многое изменить.

Прихожанин Церкви

ум. красотой я от природы одарена

Мария Гундырина

ничего. не люблю.. крайности.