Наська Ловчикова

Где лучшее встречать рассвет? За домами? за околицей? Или в море?: -)...

Завтра снова в "командировку", блин: -( задолбало.. .
Работаю штурманом на ледоколе, а он в Финском заливе не фига таять не собирается: -)...

Забыл уточнить, что таять ЛЁД не собирается: -)...

Ирина Туева

На Эвересте.

Надя R

штурМАНН-звучит Гордо!!! сто процентов-В МОРЕ!
привет с Одессы!!!

Максим Терехов

Зачем встречать. Он самостоятельный. Сам придёт!

Лена Морозова

а мы на севере встречаем!!!

Максим Трофимов

Ты тоды встречай рассвет.. .
Прям на палубе в заливе... .
Финнам... бля... большой привет... .
И медведям.... Но в подливе...

На
Наталья

Наслаждайся сегодняшнем утром ...ДОМА !!!Еще навстречаешься !!!

Наталья Дюрина

позёвывая в кровати

Руслан Москалев

В, дома гальюне, опять граммов500,на груд, пописать и спать))))))))))

Вася Пупкин

В вигваме.... Прими соболезнование - может ледниковый период у вас начался ( У нас в Сибири на реках лёд сошёл