Анна

На тойоте при езде идет дым из радиатора, печка слабо греет, охлаждающая быстро кончается, потеков нет. В чем проблема ?

Константин

наш тоявоз вперёд летит,... " Мож чего долить?

Сергей

а масло нормальное? машина не троит? может прокладка под башкой накрылась?

Ру
Руслан

Попробуй поискать проблему в расширительном бачке, точнее в крышке бачка! Там есть такой перепускной клапан, который залипает. У меня было что то подобное, промывал систему, ездил постоянно с канистрой антифриза на долив, хотел даже термостат менять! ))) Проблему не могли решить ни на одном сервисе куда я обращался, пока один паренек не подсказал поменять крышку на бачке ))) Поехал, купил 3 штуки и даже бачок новый, сам поменял всё, и проблема ушла как будто и не было ничего!! ! )))
Когда продавал, подарил 2 крышки новому хозяину и вместе посмеялись над решением данной проблемы! ))) Удачи Вам! Будут вопросы, пишите в личку, постараюсь помочь.