Ul
Ulya

какую программу скачать для обнавления драйверов на виндовс 7

Ан
Анастасия

На официальном сайте производителя компьютера или оборудования в разделе техническая поддержка под свою ОС и разрядность всегда можно скачивать актуальные, стабильно работающие и проверенные производителем драйвера, без вирусов, смс и регистрации.

Света Молчанова

офсайты драйверов... список здесь <<<

Ль
Львёнок

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Оксана Гусева

Говорили тут уже, используй driverplus.ru