Вячеслав Морозов

Как назывался фильм про маленького мальчика, которого искал гангстер и женщина

Как назывался фильм, снят года 2-3 назад примерно, там про маленького мальчика, который убежал, его начала искать женщин женщина и за ним гнался какой-то гангстер. Этот мальчик спрятался где-то на стоянке у супермаркета в чьей-то машине, его нашли 2 извращенца, и сказали Медвежонок, хочешь мороженого И привезли к себе в какую-то нереальную квартиру. Мальчик понял, что его хотят убить, и позвонил той женщине. Когда она туда приехала, она не могла найти его, потом она поняла, что они извращенцы, и убивают детей, и убила их, и нашла ребенка. В названии что-то было с догони или поймай, если я не ошибаюсь.

Чу
Чуркин

Беги без оглядки (2006 год)
http://filmin.ru/834-begi-bez-oglyadki.html
Молодой бандит Джоуи, которому поручено "слить" пистолет, из которого его подельник застрелил продажного полицейского. Недолго думая, Джоуи оставляет оружие в своем доме, но его выкрадывает соседский парнишка Олег, решивший поквитаться с распускающим руки отчимом. Через какое-то время раздаются выстрелы. Если полицейские проведут баллистическую экспертизу, всплывет история с убитым копом, поэтому Джоуи надо срочно найти пистолет, пока ситуация не вышла из-под контроля.