Анатолий Милкин

Как в Одноклассниках на главное фото (аву) поставить не фотографию, а картинку?

К примеру мультяшку, или перса из аниме. Как?? ?

Эдуард

Ви видете мою аву? Как я только её не втыкал.. . Рано или поздно таки сносят. Есть шанс, воткнув подряд две картинки, поочередно натыкать их на глаген (при условии, что больше личных фото нет) последнее сносится и Вы получаете уведомленье, что мол шалишь, вернули старое-как итог вылезает картинка установливавшаяся первой)) ) Но и это не на долго.