Елена Селиверова

Подскажите осн жанры видео.

Музыкальное....

Kira

Трагедия, Комедия, Трагикомедия, Мелодрама, Драма, Сказка, Притча, Приключения, Фильм-Катастрофа, Исторический, Вестерн, Детектив, Гангстерский фильм, Боевик, Фантастика, Нуар, Триллер, Ужасы, Мистика, Музыкальный

Аня

Комедия, Драма, Мелодрама, Детектив, Боевик, Триллер, Фантастика. Фэнтези, Мистика, Ужасы, Вестерн, Приключенческий фильм