Нина Безрученко

как найти трек? есть оцифровка с магнитной ленты в мр3 формате, но качество плохое ((, исполнитель не известен (((

В сборнике "Танцы народов РСФСР" (на магнитной ленте) трек называется "Кекуок" в интернете мы находим Кекуок но он совершенно отличается от нужного нам.
Программа для поиска музыки в интернете по звуку ничего не находит (((
Я думал может кто из великих меломанов на слух сможет определить.
вот ссылка на трек -
http://my.mail.ru/mail/oxpana4/audio?inf...

Сергей Скобелинг

А по-моему это Дебюсси. . Вот, забейте Кекуок здесь

Дмитрий

не знаю, что такое кекоук, но это джаз. Вот и щи в джазе.