Максим Мочейко

Ребят такой вопрос: как сделать на своём сайте кнопку которая при нажатии найдёт екзешник на компе и запустит его?

Вот именно это мне и нужно))

Алексей Баранов

Надеюсь, никак. Модель безопасности браузера не даст какому-то левому сайту копаться в файловой системе локального компьютера. А вдруг он там пароли потырит? !

Однако, в IE под Windows есть способ - через VBScript + ActiveX. При этом сайт должен быть в доверенных узлах, и всё равно, пользователя явно спросят, согласен ли он запустить ActiveX.