Алексей Плитюхин

Сamtasia studio 7 не записывает видео. Сamtasia studio 7 не записывает видео. Вместо видео черный экран.

Нет, не игры, я экран записываю.

Артём Михненко, давай, кидай.

Игорь Романьчев

Это потому что Вы не нажали кнопку запись.

Ириша Зяблицкая

А ты не игры пишешь? игры не потянет это программа

Евгений Никитин

. Давай я кину тебе свой записывающую программу

Алексей Машнин

Если ты записываешь игры то она никогда не потяне она для записи туториалов разных а не летсплеев и обзоров. Могу посоветовать очень хорошую программу для снятия видео название - Скрин о матик отличная программа для снятия видео и на рабочем столе, в браузере и т. д и в играх!