Юлия Алекссева

У миня праблема с игрой battlfship не магу включить правельно игру

Установил как нада начал включать открило какуй чипуху не понятну игра бута как на денди стара зашол я в сеть на прохождение игры а там откличная игра что делат как её вклячить кряка нету помагите

Я УКРАЇНЕЦЬ мені писати на русской мові дуже тяжко не звертайте на ошибки

Лилия Степанова

У тебя две проблемы. Ты еще и русского языка не знаешь.