Ел
Елена

Не включается планшет Vexia tabletPlus whiteОС прошивка: Android 4.0

Описание проблемы:
Краткое описание планшета: производство " Мадрид Испания " ( Китай) . ( Был в Испании купил в первом попавшемся магазине )
Произошла такая проблема, решил увеличить иконки на рабочем столе, нашел в интернете тему (http://androidsfaq.com/system/114/) как это сделать, следовал инструкции, после того как все сделал, планшет выключился "и больше не включился " зависает на надписи "Android" после выключается и все заново . Перелазил весь интернет, везде пишу : нужно сбросить настройки, я сбрасывал десятки раз, но нечего не помогает .
Помогите найти прошивку либо как зайти через компьютер в корневые папки андроид и изменить значение на то что было, либо скажите другой способ решение этой проблемы.
Пожалуйста помогите, т. к планшет мне дорог .

Наталья Медкова

Поменять прошивку . Обратитесь к мастеру.