Андрей

Можно ли сайты на уроки програмирования, не то как создавать программы, а о вообще компьютере в общем ^^

Можно ли сайты на уроки програмирования, не то как создавать программы, а о вообще компьютере в общем ^^ Если что на всякий случай у меня Windows7 ^^
всякий случай у меня Windows7 ^^

Виктор Латанов

ЩИТО?
Если программирование - это не создавать программы, то что тогда?
А о компьютере - что вам нужно-то? Компьютер большооой, там много чего есть.