Алёна Маринина

Что относится к агроэкосистеме? нужен отет

Александр

АГРОЭКОСИСТЕМА
Создана с целью получения сельскохозяйственной продукции и регулярно поддерживаемый человеком биогеоценоз (поле, пастбище, огород, сад, защитное лесное насаждение и т. д.) . Без поддержки человека агроэкосистемы быстро распадаются, возвращаясь к естественному состоянию

Вишенка Ник

Агросистема - система, созданная человеком. Пашня типичный пример агросистемы. Теплица, огород так же будут относится к агросистеме.