Вика

помогите написать заключение к реферату

сдаю экзамен по мхк (искусству) , пишу реферат на тему: "художник-иллюстратор А. Н. Бенуа" ,уительница продиктовала нам пример как написать введение, а вот заключение не знаю как написать, точнее как начать не знаю. Я искала в интернете прочитала, что там нужно писать, но как начать не знаю. Помогите, пожалуйста, очень нужно!!!

Сергей Максюта

напишите выводы по работе

Сергей Романченко

Для того чтобы подсказать как написать вывод мне бы узнать что в самом реферате, ибо я не могу написать вывод если не знаю о чем этот вывод, собственно, будет) ) Выкладывай сам реферат, а там посмотрим)