Арнольд

Число возможных структурных изомеров для вещества, формула которого:. CH3-CH-CH2-COOH NH2

Башир Катиев

Ну во первых по положению аминогруппы можно отметить a-аминомасляную кислоту, CH3CH2CH(NH2)COOH, b-аминомасляную кислоту, CH3CH(NH2)CH2COOH и g-аминомасляную кислоту, NH2CH2CH2CH2COOH.
Ну и кроме всего прочего можно составить изомерию углеродного скелета. Отвести радикал CH3.