Виталий Пученков

Китайцы изображают на картах свою территорию до Урала, уже Медведев подарил под Хабаровском 1,5 тыс кв. км, чего ждём?

Эн
Эндже

Война России с Китаем - план переспектива США.
Дик Чейни сказал: Для победы над Китаем нужно 30 лет и 50 млн. русских.

Никита

как чего - щуку, как всегда.

что-бы по щучьему велению,
она избавила Россию от Путина и
подняла производство выше чем в Китае

Иван Пашков

Вот и займитесь - изобразите на картах территорию России до Южно-Китайского моря.

Maslo Norki

даже на рекламе билайн в России и то лицо *китайской национальности* пересекает границу .

Олег Захаркин

Да скорей бы уж!
За@бало это воровское правительство.
В Китае за казнокрадство на площади расстреливают.
А у нас Сердюкову жопу лижут.

Литвинов Александр

Ну, и чего вы ждёте?

Julia Belyakova

Пусть изображают. . А тебе зачем болота под Хабаросвком..

Анастасия Пулькина

Да пусть изображают на своих картах, хоть млечный путь.

Olga Ibragimova

да.. и чего Вы ждете?

Надежда Дворенкова

Ну и глупый же ты....

Надежда Нестерова

Китайцы не такие тупые, как ты, провоцировать своего военного партнёра РОССИЮ, "изображениями и рисованиями".

Роман Ковальчук

Это что ж они там опять отдали?
Почему-то никто не придает внимания этому. А зря....

Роман

Если это правда пора подарить его самого китайцам.

Алексей Карпов

И что? СССР половину Северного Ледовитого океана себе подрисовал и ничего не случилось.

Марина Петрова

ТЫ ПУТАЕШЬ! МЕДВЕДЕВ НИЧЕГО НЕ ДАРИЛ! У НАС НА ТЫСЯЧУ КИТАЕВ ХВАТИТ ЯДЕРНЫХ БОМБ! ТАМ БУДЕТ СЭЙЛЭРМУН ПЛАКАТЬ! А ПОДАРИЛ ПУТИН 1,5 острова в амуре - видимо перезанимался ДЗЮДО! КИТАЙ И ГОНКОНГ, МАКАО СЧИТАЕТ СВОЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ - ХОТЯ ГОНКОНГОВЦЫ СЕБЯ НЕ СЧИТАЮТ КИТАЙЦАМИ! А ТИБЕТЦЫ ДАВНО ХОТЯТ НЕЗАВИСИМОСТЬ! КИТАЙ НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ СО СПОРНЫМИ ОСТРОВАМИ В ЯПОНИИ И ДРУГИМИ СПОРНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ В АЗИИ! ЕСЛИ РОССИИ НАДО БУДЕТ КИТАЙ БУДЕТ НАШЕЙ КОЛОНИЕЙ или одной из республик ИЛИ штатом США !

Сергей Новиков

Хохлы вообще глобус Украины выпускают! У каждого идиота своя программа.