Твоя

Почему на ответах в основном старики сидят, а молодёжи мало?

Вета

сегодня воскресенье

Kira

Ага, совсем мало. 50% вопросов это "памагите решыть зодачю"

Махмуд Джураев

Школоты полно, походи по категориям.

Андрей Тюрин

Здравствуй, старичок. Давно на пенсии?

Юляша Чернецова

Попробуйте с такой клавы зайти на ответы-А у молодёжи в большинстве своём именно такая.

Иришка Гынга

Молодые деньги зарабатывают... а старикам уже хватает. 🙂

Лев Слонимский

Не подросли исчо, да и не поумнели.

Эмма Шлотгауэр

молоко на губах не обсохло такие вопросы задавать.

Евгений Крайнов

С чего эт ты взял, не любитель стариков? Если большинство ответчиков адекватные люди, то это не значит, что все старики тут. не задумывался об этом? Хотя куда тебе...

Валерий Кан

Потенция мешает усидчивости. Я молодым тоже много бегал в поисках очередных личных контактов.

Жолчубек Дюшембиев

Читать не умеют

Юл
Юля

А старики, по вашему, с каого возраста начинаются?)))... лет с тридцати?... ну тогда я--совсем древняя!)))

Катюшка

У молодежи другие интересы -телки, жеребцы, ночные клубы, тусовки. Зачем им тут сидеть, вдруг мозги перетрудят)))