Лена Барышева

как сделать так, чтоб покупатели вели с собой новых покупателей

L7
Leito 7

Устройте акцию: Привел друга получи скидку или подарок!! ! 🙂

Алексей Демин

Индивидуальный подход к каждому покупателю, качество, скорость обслуживания, цена и т. д.

Гуля О.

Предлагать покупателям только качественную продукцию по разумным ценам...

Де
Денис

будь за прилавком как вроде проститутка ...улыбайся каждому уроду ...

Петр Носов

Например если кто то привел человека с собой то заплотить ему 10% от стоимости товара!!!!

Евгений Сазонов

Качество услуг, Саша, качество )

Елена Лысенко

Только деньгами. Привел друга - получи карточку на мин. скидка, но не забудьте про друга. Он то же должен получить какое-то поощрение. Ведь Вы хотите, . что б он то же привел своего друга. Но учтите и первый и второй должны сделать покупки.

Екатерина Волхонская

Посмотрите на опыт МЛМ компаний - это их основной принцип работы и продвижения товаров. Их схемы по привлечению покупателей используют многие торговые сети.

Рамиль Ахметжанов

Платить % с покупок приведённого ими нового покупателя.
Такая система называется сетевой маркетинг.