Николай Николаевич

Незнаю, как быть, пытаюсь продать квартиру и ничего не получается, всем все нравиться, а как доходит до денег - происход

Незнаю, как быть, пытаюсь продать квартиру и ничего не получается, всем все нравиться, а как доходит до денег - происходит какой - то бред, покупатели разворачиваются и уходят или просят условиям всех выписать, а я не могу у меня трое несовершеннолетних прописано, никто ни их не нас родителей в никуда никто не выпишет, без разрешения на прописку на новом месте жилья. Подскажите как мне себя вести с покупателями.

нет, отказавшихся от приватизации нет

Сергей Колесников

Интересно, а вы бы купили квартиру с 5 прописанными людьми, из которых трое несовершеннолетние дети? Да еще возможно есть отказавшиеся от приватизации.

Ро
Роза

Вариантов много, дети не собственники, снимай без проблем это никто не контролирует с 2005 г. , Переход права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника, а было так: Переход права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу не является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника, если иное не установлено законом.
Цена их не устраивает.

Тихий Ужас

у вас иное жилье есть? Сперва там зарегистрируйтесь вместе с детьми а потом и продавайте

Если дети не собственники то опека не нужна

Максим

Проводите двойную сделку, продажу вашей с одновременной покупкой другой жилплощади.... тогда покупатели не будут нервничать... зная что вам есть куда выписаться.... если дети не собственники. то проблемы не вижу. сама покупала квартиру с двумя детьми. собственником была мама. а дети просто зарегистрированы.... через 10 дней после сделки они выписались. это было прописано в договоре купли продажи...

Евгений Зорин

Очень большей риск, покупка квартиры с зарегистрированными там детьми.

Мария Графова

странно как то. При чем здесь регистрация детей? или нет разрешения органов опеки а дети собственники?