Александр Суслов

магазин запчастей на ваз 2112

посоветуйте магазины в москве, где можно купить стойки задние\передние не сильно дорого. По интернету искал не нашёл ничего

Екатерина Мельникова

в интернете поищите

Кристина Кудинова

не знаю как в Москве но в Калязине есть прикрасный магазин сама там покупаю запчасти на свою машину. называется : Электроника

Дарья Кудрявцева

По названию - сеть магазинов "АВТО - 49" ! Выбирай какой ближе и удобнее!!!!

Littleking

Можешь здесь посмотреть vk. com /vaztuning24