Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

В квартире много книг . Прочитаны . Дети не читают . Куда девать ?

Марина Музыка

проблема многих семей.
Подарите библиотеке.

Лёня Мариев

я отнесла целую кучу книг на первый этаж подъезда - разобрали за вечер

Ольга

Пару лет назад у нас много книг взяли в школьную библиотеку. Несмотря на то, что дело было в Москве, и школа- из престижных.

Дмитрий Квасников

продайте... или если жалко, на дачу отвезите

Анастасия Балясникова

в школьную или городскую библиотеку

Екатерина Максимова

Подарите в детский дом или библиотеке в школе.
Модно свободно обменивать.

Ni
Nikita

Мне отдайте. У нас всё читают.

Ни
Николай

никуда не девать .. вдруг катаклизм .. на растопку пойдут )))) шучу )))) хотя ...

Наталья Любова

А что, книги можно читать только один раз? )) Оставьте те, которые представляют для Вас ценность и которые Вам интересны. Остальные отдайте в какую-нибудь библиотеку.

Татьяна Хритошина

Детские - в детский дом, взрослые - в дом престарелых. Везде понадобятся.

Марис

Я в библиотеку отнесла. Книг было просто немерено. Не выбрасывать же. Уход за ними тоже не из лёгких. Пылесборники.

Лена Солаченок

я свои никому не отдам. пусть стоят, хлеба не просят. у меня и энциклопедия стоит и, не поверите, востребована)) )
хотя читаю всё с электронной книжки, но времена меняются)

Юрий Люлин

Пора значит открывать виртуальную "избу-читальню"

Яша Кононов

отдайте мне.

Валентина А.

Найдите сельскую школу, примут с благодарностью.

Ирина Можаева

Тоже задавалась этим вопросом. Есть прекрасное движение буккроссинг. У нас в Москве есть несколько мест, туда книги приносишь, а в замен можешь взять что-то себе из имеющегося или ничего не брать. Можете попробовать отнести туда, посмотрев адрес в интернете в своем городе.

Михаил Ляпунов

Я могу забрать

Ин
Инкогнито

Вот проблема.... К мусорке отнесите, люди заберут.

Алёна Колесникова

Подарить библиотеке или детскому дому

Юлия

я отдала в библиотеку. взяли судовольствием.

Ирина Лянг (Месилова)

пусть стоят как память

Наталия Губанова

В библиотеку отдайте или объявление подайте-заберут.

Василий Иванов

Я бы взяла 🙂 книги покупаем регулярно, а все мало!
Можно продать или отдать по объявлениям, всегда найдутся те, кому они нужны, особенно в семьях, которые не могут себе позволить. Библиотеки, интернаты, школы, детские сады, в общем в любое место, где есть дети, например даже в поликлинике можно несколько оставить, чтоб дети по коридорам не гонялись 🙂