Алла Долинская

У него ещё есть чувства ко мне?

Ва
Вася

чувст нет

Да
Дарья

хороший парнишка не избалован,и ты ему очень нравишься он стеснителен)))

Юл
Юлия

Снова выпала королева мечей
В этой сфере Королева Мечей тоже означает осознание нами самих себя и смысла наших взаимоотношений с другим человеком. Чаще всего это выражается в попытке взглянуть на эти отношения как бы «со стороны», чтобы разобраться в них и сформулировать (по крайней мере, для себя) всё, что нас не устраивает или беспокоит. Это — период, когда мы особенно нуждаемся в равенстве с партнером и, возможно, начинаем выступать более решительно благодаря обретению внутренней свободы. Так или иначе, карта показывает, что мы не станем больше терпеть некоторые вещи; в отдельных случаях этот протест принимает форму холодности, тонкой или даже едкой иронии.

Марина

Он робковат. Возьми его нормально в оборот. Только не слишком крепко, испугается.
Просто не давай ему пропадать 🙂

Ка
Каришка

Еще как есть чувства.