T A

различия между мультфильмами и фильмами в 3D?

заметил то что в фильмах в формате 3D всё происходящее не выходит за рамки экрана, просто действия наблюдаются в глубь экрана, но чтобы перед лицом что то было, не наблюдал, в мультфильмах всё так же в глуби экрана, но некоторые моменты заставляют удивиться перед тобой происходит действие на растоянии 5см. Но остальные утверждают что и в фильмах картинка выходит за грань экрана, мне интересно может я что то не замечаю.. или правда качество 3D фильмов и мультфильмов не различается?

Александр Семенчуков

Если в фильмах нарисованные спецэффекты - то вылетают
а мультики целиком рисованные - так что там можно сделать всё что угодно