Венера Палашкина

Чем отчистить клей от скотча на пластике. Даже порошок чистящий не берет

Иринка Музыка

посудной губкой жёсткой стороной с содой

Сергей Сер

попробуйте WD40, я счищал.
Сначала - в незаметном месте, мало ли что

Ладо Гигиташвили

Я с пластикового окна оттирала пожелтевший засохший клей от скотча, что только не пререпробовала, но лучше всего справилась жидкость для снятия лака "Ласка", отлично все оттерлось без особых усилий и жидкость эта не такая агрессивная как другие растворители.

Всеволод

вэдешка (wd-40), кока-кола, теплая вода, мыльная губка.

Ор
Орест

Следы от скотся хорошо берет губка для посуды (шершавая сторона) и Фейри (если нет, то любое средство для мытья посуды или мыло).

Ирина Морозли

вайт спиритом попробуй или ацетоном

Юлия Козулина

жирным кремом или подсолнечным маслом попробуйте!)))))

Ольга Шилина

жидкостью для снятия лака без ацетона

Ванек Окт

Растворитель - убирает следы быстро, обыкновенной тряпочкой. Но может повредить поверхностную отделку материала. Протирать надо легкими движениями, быстро и следом - мокрой тряпкой с водой.
Уайт-спирит - убирает следы медленнее и не все, но не повреждает поверхность.

Ba
Bad

уайт спирит.