Екатерина Сайганова

какой больше нравится? настоящий пацан или какой-то похожи на гея?

Светлана Жильцова

Вопрос такой, даже отвечать не буду..)

Вера Дунаева

мне всеравно паскольку я не вижу их в дота два

Марина Давыдова

Нормальный пацан лучше. Бибер отстой!

Ирина

на первой фотке: какой то пончик со штангой и пухлыми ножжками
на второй: бибер - деньги всё, жир ничто!

Елизавета Фролова

Нормальный мужчина, а не сопляк!

Ма
Марина

Большинство выберут второго, даже если это не Бибер. Деньги всё решают. На настоящесть все уже давно положили МПХ

По
Поля

А что в вашем понятии "Настоящий пацан"?Можно ходить в качалку, но при этом не иметь уважения к девушке, являться быдлом.. не считаю таких настоящими пацанами. А насчет бибера.. без комментариев.

Invictus

Вкусы конечно у всех разные, но мне больше нравятся мужественные парни, а Бибер просто еще мальчик, может и изменится.