Екатерина Шукаева

напишите если знаете пожалуйста

не знаю название песни под которую танцевала команда москвы в проекте "большие танцы "хариограф лика стич. песня из алисы в стране чудес. песня английская. ну я. так думаю... а танцевали они вчера 20.04.13.
.они потом выбыли из проекта))) ) напишите если сможете мне на почту)) ) заранее спасибо)))

Виктор Тришков

Если не ошибаюсь, в этой передаче во время выступления внизу титры дают с названием композиции. Поищите в ютьюбе вчерашний выпуск и посмотрите.