Денис Mockba Оф. Стр.

А какая самая главная черта характера у вашего ребенка?

Анастасия

неистребимое любопытство

Ан
Анастасия

У старшей- целеустремленность, а у младшей- болтливость . Маленькая еще- 2года.

Юлия

У сына - упертость, у дочки - всепрощение..

Kira

У него нет главных, у него их много, как положительных, так и отрицательных. Из положительных лидирующая - отзывчивость. Из отрицательных - взрывной характер.

Румия

я у мамы пиздюк обыкновенный

Та
Тамара

У сына - доброта и простота.
У дочки - двумя словами - она актриса.

Ел
Елена

лень, а потом пофигизм. но он меняеться. раньше был пофигизм на первом месте.

Ек
Екатерина

Возрастное любопытство, ему 2,6года.
Почему, зачем, как, куда... .

Он как Маша из мультика-А кто клюет? А зачем клюет? А когда клюет? А сейчас клюет? Что то типа этого. Чувствую себя медведем ))))))

Катюшка

у старшего -упрямство, а у младшего-хитрость

Елена

сейчас упрямство, наверно. .
но я больше ценю присутствие у нее чувства юмора)