Кристина Кадабецки

Что послушать типа Linkin Park

раньше я рок не слушал, но вдруг решил послушать эту группу и понравилось, так вот, подскажите какую нибудь группу типа этой

Дима Сидонов

Какая честь, их назвали роком

Сергей Сафонов

сходи посри, так как это не рок

Александр

послушай попсу типа LP

На
Настя

Skillet - рок, The Devil Wears Prada, Haste The Day - это металкор, P.S. LP не рок а альтернатива.

Любовь Чиненова

ошибочка в вопросе:
"Я раньше я рок не слушал, но вдруг решил послушать эту группу... "
Так вроде и сейчас не слушаешь, верно?

Юля Лойе

форт минор

Denis Vakylenko

Backstreet Boys

Дмитрий Бондарев

Похожие (100)Похожие (100). Слушать радио похожих исполнителей. Fort Minor. Похож на Linkin Park Styles of Beyond Jay-Z And Linkin Park Crazy Town Flipsyde Hollywood Undead.
shalala.ru