Ка
Катя

Генератор в buildcraft MineCraft.

Есть minecraft с установленными модами IC2, BC, Thermal Expansion, и др.
Есть двигатели, которые преобразуют IC-энергию в майнкрафт-джоули. .

Вопрос: есть ли что-либо, преобразующее майнкрафт-джоули из билдкрафта в энергию индастриал крафта?
Или, может быть, нужно какой-то еще мод поставить?

Руслан

Нет, нету. Мне кажется, что поучить энергию из ИК гораздо проще, не вижу смысла шило на мыло менять