Анна Полехина

Принимаю ОК "Джес" 3 года УЗИ показало:правый яичник 2,0*1.3 см с фол-ми до 0,5 см в d, левый-2,2*1,8см с фол-ми до 0.5

Принимаю ОК "Джес" 3 года УЗИ показало: правый яичник 2,0*1.3 см с фол-ми до 0,5 см в d, левый-2,2*1,8см с фол-ми до 0.5 см в d. Если я перестану принимать таблетки какова вероятность восстановления яичников до нормы и возможность забеременеть

Сергей

Стопроцентная.
На отмену ОК стимулируется овуляция.