Сергей Танцаров

В кресле на газопотроне лопнула и погнулась та железка, к которой сидушка крепится. Можно ли это заварить?

Варить придётся прямо над патроном. Не рванёт ли? Чё то я очкую: D

Как её снять?

Иван Иванов

так она снимается элементарно (разбирал стулья сотнями) не надо на патроне варить! а еще проще заменить этих железок полно на свалках! я молотком снимал по железяке изнутри в сторону сиденья постучать надо!