Дмитрий Мартынов

Подскажите хорошую программу для изучения французского языка.

Антон Артемов

самая лучшая прога для изучающих иностранные языки с нуля - это Rosetta Stone, если вы знаете, что такое торренты и умеете читать инструкции при установке программ, то я думаю, осилите установку Розетты и она у вас не откажет в работе:

1) сначала скачайте оболочку программы (устанавливайте по вложенной инструкции)
2) потом скачайте французский язык (там то ли 3 то ли 5 уровней)
3) установите файлы языка через оболочку, пользуйтесь (желательно иметь микрофон)

Алексей Бученков

это программа называется педагог (репетитор)

Марина Рогачёва

Смотря что подразумеваете под словом "программа". И для какого уровня. Посмотрите здесь euroeducation.com.ua в разделе французского языка (сразу зайдите в раздел "Форум" - там полный список всех материалов по французскому).