Наталья Королева

Реформа МВД провалена. Затеяли новую реформу. В чём её сущность и возможные последствия. Просьба ответить обоснованно.

Галчёнок Лисина

Сущность - наиболее полное освоение остатков бюджетных средств))) . Последствий - не переживайте - никаких не будет.

Фе
Федор

Какую новую ?

Станислав Бушев

Почему провалена? Абсолютно успешно поменяли название, форму, надписи на машинах. Именно в этом реформа и заключалась Деньги списаны, работа завершена. Не один вменяемый человек не думал, что путём смены вывесок, при сохранении костяка министерства и всех, ранее имевшихся, принципов его работы, можно добиться реального улучшения в данной сфере.

Дмитрий Ткачёв

Подполковник в отставке ...ФСБ. . Реформа -фикция! Пока Коррумпированные господа у власти.. остальное.. бла.