Любовь Сироткина

Посоветуйте, пожалуйста, куда можно поехать отдыхать на Черном море в августе с ребенком 4х лет.

M/
Mихаил ////

Ну если заграница, то Болгария и Турция. Если наше побережье или Украина, то ищите пляжи песочные. Ребёнку играть в песочек и босиком, что бы не больно было ходить по гальке

Анюта Круглова

Август самый дорогой месяц для отдыха + оч. много отдыхающих. Лучше конец августа, начало сентября.
Для отдыха посмотрите Кабардинку, пансионат "Кабардинка", там много для детей и есть свой пляж, галечный, но это даже +, море чище. Но дешево не будет.
Так же в Геленджике ЛОК Солнечная, расположена в стороне от центра города и пляж галечный.
Названия наберите в интернете, получите всю информацию.

Дмитрий Жарков

Да, в любом случае будет дороже. Если есть возможность, то лучше в конце августа, туристы уже будут уезжать. Но с ребёнком лучше в Анапу. Да и вам будет лучше, веселее.

Ve
Vegas

лоо пригород сочи. ездили с детьми 4х и 12 лет

Андрей Коловержин

Только не Лоо, лучше Ольгинка.

Виктор Латанов

Я своих вожу в Должанскую, конкретно сюда: na-azov. ru Условия, питание, анимация, пляж, море хорошие. Прямо в пансионате есть молочный магазин и мед корпус. Взрослым не скучно. Поскольку вашь малышь не школьник, то можно поехать в сентябре. Те же удовольствия за меньшие денги.
Еще в Анапе Ривьеру хвалят, но там дороже.

Анна Сердюк

Анапа конечно

Юлия Цветкова

Распечатайте карту Черноморско-азовского побережья.... по вешайте на стену. . возьмите дротик и киньте.. . куда он воткнется туда и езжайте