Ре
Регина

Na kakom mesiace nacinajetca sevelenije malisa?

Марина Мирная

в конце пятого месяца вы их можете уже точно распознать. а шевелится он задолго до этого.

Наталья Сухова

первый раз в 16 нед. , второй и след. разы с 14 нед...

Елена

у меня настоящие шевеления, т. е. толкания с вибрацией живота начались на 21 нед. До этого чувствовала лопание пузырьков или плавание рыбки-это предвестники наст. шевелений, начались на 19 нед.

Valera Storogenko

у меня в конце 16 неделе

Алексей

Да, первого ребенка я стала чувствовать с 16-17 недели, а второго с 14 недели, правда, это еще зависит от характера малыша, второй у меня более подвижный.

Виктор Бронников

я где то на 14- 15 недели почувствовала и на всю жизнь дату запомнила 1 сентября))))))