Надежда Маланьина

Когда фк Зенит получер звезду над эмблемой?

Сколько ещё раз должен стать Зенит чемпионом России чтоб получить звезду?
P.S. Тупые ответы не одыкватных фанов буду удалять. Все клубы Русские, не уважаете их не уважаете Россию.

Евгения

Когда захотят руководители клуба, тогда и поставят. Зависит не от побед.. . Говоришь все клубы Русские, что про Анжи скажешь? ? Многие их не считают русскими...