Кристина Курилович

Джинсовка считается "верхней" одеждой?

Желательно аргументировать свой ответ. Спасибо.

Елена Шарова

Любая одежда кроме нижнего белья - является верхней одеждой.

Ксения Валерьевна

Джинсовка верхней одеждой не считается.

Александр

Верхняя одежда - это то, что Вы надеваете, выходя из помещения на улицу и снимаете, входя в помещение. Поэтому жакет или куртка может считаться верхней одеждой в том случае, если их нужно снимать, входя в помещение (мы не рассматриваем, конечно, случаи, когда батареи холодные и люди дома сидят в шубах) . Вопрос решается индивидуально в зависимости от конкретной вещи. Иногда джинсовка - это уличная куртка, а иногда - просто жакет, который было бы не очень прилично снимать в присутствии других людей.

Александра Мансурова

ну, не нижней точно

Ирина Никитина

Если есть нижняя, то да, если есть верхняя, то нет.

Denis Narovenko

Скорее да, чем нет.

Галина Спиридонова

Вообще считается. Но только на весну. А так смотрите какая есть верхняя одежда:
Например тут: http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx есть зимняя верхняя одежда для женщин, зимняя верхняя одежда женская, демисезонная верхняя одежда женская, верхняя одежда женская из кожи.
http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/zimnyaya_verxnyaya_odezhda_dlya_zhenshhin