Jfhdhj Kbjjkl

Как получить ролики?

Суть вот в чем, есть 11к и желание купить ролики Reebok 9k,но в Мск их нет, они есть в Америке, а вот и вопрос, на ролики мне хватает, но пересылка добавляет к цене порядка 4к, что ну уж никак не входит в мои планы. Как достать их? Ведь есть же способы, я надеюсь, например заказ из ближайшего зарубежья или сайты с более низкой ценой, помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Юра Пчицкий

А ты точно имеешь в виду именно РОЛИКОВЫЕ коньки Reebok 9K, потому как Reebok 9K - это хоккейные коньки